联系我们


让我们谈谈业务

你的名字

你的电子邮件

主题

你的信息

地址:

帅坝西工业区
第五街区,|,138号地块,|,艾哈迈迪
邮政信箱9150
科威特

电话:

(+965) 2326-0396 / 2326-0723

电子邮件:

info@beplay体育平台没信用www.perma-shine.com

网站:

www.beplay体育平台没信用www.perma-shine.com


总经理

Saleh Al Refai

Saleh@kuwaitdanalubes.com

董事总经理

米沙尔Al Refai

Mishal@kuwaitdanalubes.com

首席运营官

威廉·纳赛尔

William@kuwaitdanalubes.com

首席技术官

得到x射线检验

Feras.radi@kuwaitdanalubes.com

执行秘书

Vimi费尔南德斯

Vimi@kuwaitdanalubes.com

财务及会计总监

阿奴欧门

Anu@kuwaitdanalubes.com

采购及基础油主管

Cizil马修斯

Procurement@kuwaitdanalubes.com

研发主管

Hisham Fawaz

Hisham@kuwaitdanalubes.com

生产主管

罗伊·约瑟夫

roy@kuwaitdanalubes.com

销售总监

Sijo泽维尔

sijo@kuwaitdanalubes.com

埃及的代理

大的投资
吉萨,El Dokki,农业部街

+20 37495882 / 3 / 7
热线:19085
egypt@beplay体育平台没信用www.perma-shine.com
www.grandtranding.net

埃及国家经理

saq Al Musallam

saqer@kuwaitdanalubes.com